Мойка мрамор GF-U-740L
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
Кресло Чери А
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 640 мм |
Мойка мрамор GF-LV-760L
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор GF-U-840L
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор QUADRO GF-Q-775KL
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор GF-V-780L
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор GF-LV-860L
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
Кресло Надир
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 770 мм |


