Кровать-домик Scandi Nest с ящиками
| Высота | 1940 мм |
| Ширина | 1660 мм |
| Глубина | 720 мм |
Кровать Дуо Шторки
| Бренд | Metakam |
| Материал | Металл, Порошковая краска |
| Вариант цветовой покраски | Белый/Чёрный/Бежевый/Коричневый/Бордо |
Кухонный уголок Барселона
| Высота |
800 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Бренд | ТриЯ |


