Пуф Тип 6
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
Пуф Тип 8
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 425 мм |
Мойка мрамор PRACTIC GF-P-420
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 417 мм |
| Глубина | 190 мм |
Мойка мрамор RONDO GF-R-450
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 443 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор RONDO GF-R-480
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 194 мм |
Мойка мрамор RONDO GF-R-510
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 190 мм |
Мойка мрамор RONDO GF-R-520
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 190 мм |
Пуф Тип 1
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
Пуф Остин
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
Мойка мрамор PRACTIC GF-P-505
| Ширина | 427 мм |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор PRACTIC GF-Q-560
| Ширина | 558 мм |
| Высота | 498 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор GF-U-500
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор QUADRO GF-Q-650L
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор GF-V-580
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
Стол журнальный Лодочка
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Производитель | ВВР |
| Материал | ЛДСП, Стекло, Металл |
Мойка мрамор QUADRO GF-Q-610K
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор QUADRO GF-Q-780L
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор GF-LV-660L
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор GF-V-680L
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |


