Комод Лофт
| Ширина | 882 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 460 мм |
Комод Евро КМ-02
| Ширина | 852 мм |
| Высота | 866 мм |
| Глубина | 504 мм |
Комод Евро КМ-04
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 504 мм |
Комод Накки КМ-900
| Бренд | Интерьер-центр |
| Каркас/Фасад | ЛДСП |
| Цвет | белый/серый/угольный камень |
| ШхГхВ | 900х854х550 мм |
Комод Саманта
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 440 мм |
Комод Саманта
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 440 мм |
Тумба коллекции Малкольм / Malcolm KUF 90
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 490 мм |
Комод 3 ящика Гамма 20
| Глубина | 419 мм |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 801 мм |
Комод Леонардо КМ-13
| Ширина | 1002 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 442 мм |
КМ 701 Паола
| Ширина | 1008 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 436 мм |
Комод 3 ящика двухстворчатый Гамма 20
| Глубина | 419 мм |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 1301 мм |
Комод Миа КМ 051
| Ширина | 804 мм |
| Высота | 856 мм |
| Глубина | 450 мм |
Детский комод Z1
| Высота | 919 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
Детский комод Q-bix 14
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
Комод с дверкой Миа КМ 052
| Ширина | 904 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
Детский комод Q-bix 14 (под дерево)
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |


