Комод Кантри
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 850 мм |
| Бренд | Браво-мебель |
Комод Кантри
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 850 мм |
| Бренд | Браво-мебель |
Комод Кантри
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 850 мм |
| Бренд | Браво-мебель |
Комод Грация
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Высота | 900 мм |
| Бренд | Браво-мебель |
Детский комод Z3
| Высота | 919 мм |
| Ширина | 1102 мм |
| Глубина | 500 мм |
Комод Лорена 4ящ
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 480 мм |
Комод LX 14
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
Тумба Хельга / Helga KOM1D3S/95 Дуб артизан
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 985мм |
| Глубина | 350 мм |
Комод Лотос Орех
| Ширина | 622 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 350 мм |
| Бренд | Браво-мебель |
Комод Лотос Белый глянец
| Ширина | 622 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 350 мм |
| Бренд | Браво-мебель |
Комод-шкаф Миа КМ 053
| Ширина | 904 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 505 мм |
Комод Соло
| Глубина | 436 мм |
| Высота | 864 мм |
| Ширина | 1501 мм |
Комод в детскую Level 14
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Глубина | 500 мм |
Комод Валенсия
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 450 мм |
Комод с зеркалом Брента
| Ширина | 1024 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Высота | 935 мм |
| Бренд | Браво-мебель |
Комод-витрина Гамма 20
| Глубина | 419 мм |
| Высота | 964 мм |
| Ширина | 1513 мм |
Комод Лорена 2в2ящ
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 480 мм |
Детский комод Z4
| Высота | 919 мм |
| Ширина | 1495 мм |
| Глубина | 500 мм |
Тумба Хельга / Helga KOM3D3S Дуб артизан
| Ширина | 1345 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Глубина | 370 мм |


