Спальня Коен / Koen
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Плита ДСП ламинированная |
| Фасад | Плита МДФ, планка декоративная МДФ |
| Задняя стенка | Плита ХДФ (ДВП) односторонне лакированная 2,5 мм |
| Текстура |
|
Гостиная Коен / Koen
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Плита ДСП ламинированная |
| Фасад | Плита МДФ, планка декоративная МДФ |
| Задняя стенка | Плита ХДФ (ДВП) односторонне лакированная 2,5 мм |
| Текстура |
|
Прихожая Коен / Koen
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Плита ДСП ламинированная |
| Фасад | Плита МДФ, планка декоративная МДФ |
| Задняя стенка | Плита ХДФ (ДВП) односторонне лакированная 2,5 мм |
| Текстура |
|
Кабинет Коен / Koen
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Плита ДСП ламинированная |
| Фасад | Плита МДФ, планка декоративная МДФ |
| Задняя стенка | Плита ХДФ (ДВП) односторонне лакированная 2,5 мм |
| Текстура |
|
Детская Коен / Koen
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ДСП ламинированная |
| Фасад | ДСП ламинированная, МДФ |
| Цвет |
|
Зеркало Коен / Koen LUS/58
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Зеркало Коен / Koen LUS103
| Ширина | 1035 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Зеркало Коен / Koen LUS/58
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 25 мм |
Тумба прикроватная Коен / Koen КОМ1S
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол журнальный Коен / Koen LAW 120
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Коен / Koen KOM1D1S
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Вешалка Коен / Koen WIE70
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Полка-витрина Коен / Koen SFW1W/148
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба для обуви Коен / Koen BUT3D
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 1215 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба для обуви Коен / Koen BUT1D
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба под телевизор Коен / Koen RTV1D1S
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Коен / Koen КОМ4D
| Ширина | 1035 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Комод Коен / Koen КОМ5S
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Комод Коен / Koen КОМ4S
| Ширина | 1035 мм |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Коен / Koen REG1D2S
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 2005 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |


