Стол письменный Коен / Koen BIU130
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол обеденный Коен / Koen STO
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1300/1700 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол обеденный Коен / Koen STO
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1300/1700 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Коен / Koen КОМ2D4S
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Кровать Коен / Koen LOZ90x200
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 400/755 мм |
| Глубина | 2055 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Витрина Коен / Koen REG1W2S
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 2005 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Коен / Koen REG2D2S
| Ширина | 1035 мм |
| Высота | 2005 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Коен / Koen SZF2D2S
| Ширина | 1035 мм |
| Высота | 2005 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол письменный Коен / Koen BIU170
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Кровать Коен / Koen LOZ140x200
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 425/1005 мм |
| Глубина | 2005 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол письменный Коен / Koen BIU170
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Кровать Коен / Koen LOZ160x200
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 425/1005 мм |
| Глубина | 2005 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Кровать Коен / Koen LOZ180x200
| Ширина | 1850 мм |
| Высота | 425/1005 мм |
| Глубина | 2005 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Витрина Коен / Koen REG2W2S
| Ширина | 1035 мм |
| Высота | 2005 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Коен / Koen SZF3D2S
| Ширина | 1635 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Кровать Коен / Koen с ПМ LOZ160x200
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 425/1005 мм |
| Глубина | 2005 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Коен / Koen SZF4D2S
| Ширина | 2140 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |


