Тумба Стилиус / Stylius RTV1D1S
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол обеденный Стилиус / Stylius B169-STO
| Ширина | 1300/1700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Стилиус / Stylius SZF2D
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 2135 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Стилиус / Stylius BUT3D
| Ширина | 805 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Стилиус / Stylius REG2S
| Ширина | 677 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Комод Стилиус / Stylius KOM3S
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Цвет | Орех донской |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Кровать Стилиус / Stylius LOZ120х200
| Ширина | 1305 мм |
| Высота | 385/1000 мм |
| Глубина | 2085 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
В комплектацию кровати входит ортопедическое основание.
Шкаф Стилиус / Stylius REG1D2S
| Ширина | 677 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Глубина | 435 мм |
Кровать Стилиус / Stylius LOZ160х200
| Ширина | 1705 мм |
| Высота | 385/1000 мм |
| Глубина | 2085 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Стилиус / Stylius RTV2D1S
| Ширина | 1945 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 407 мм |
Стол письменный Стилиус / Stylius BIU130
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Стилиус / Stylius KOM2D2S\80
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Стилиус / Stylius RTV2D1S
| Ширина | 1945 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 407 мм |
Кровать Стилиус / Stylius LOZ180х200
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 385/1000 мм |
| Глубина | 2085 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
В комплектацию кровати входит ортопедическое основание.
Шкаф Стилиус / Stylius REG1D2S
| Ширина | 677 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Глубина | 435 мм |
Кровать Стилиус / Stylius LOZ160х200 с ПМ
| Ширина | 1705 мм |
| Высота | 385/1000 мм |
| Глубина | 2085 мм |
| Цвет | Орех донской |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Стилиус / Stylius KOM1W1B3S
| Ширина | 1036 мм |
| Высота | 1208 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Стилиус / Stylius KOM2D2S
| Ширина | 1045 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 415 м |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол письменный Стилиус / Stylius BIU170
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Комод Стилиус / Stylius KOM3S
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 407 м |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |


