Кабинет Стилиус / Stylius
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Планка декоративная из МДФ с нанесением патины и лака. |
| Фасад | Плита МДФ, планка декоративная МДФ с нанесением патины и лака. |
| Задняя стенка | Плита ХДФ (ДВП) односторонне лакированная 2,5 мм |
| Текстура |
|
Спальня Стилиус / Stylius
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Планка декоративная из МДФ с нанесением патины и лака. |
| Фасад | Плита МДФ, планка декоративная МДФ с нанесением патины и лака. |
| Задняя стенка | Плита ХДФ (ДВП) односторонне лакированная 2,5 мм |
| Текстура |
|
Прихожая Стилиус / Stylius
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Планка декоративная из МДФ с нанесением патины и лака. |
| Фасад | Плита МДФ, планка декоративная МДФ с нанесением патины и лака. |
| Задняя стенка | Плита ХДФ (ДВП) односторонне лакированная 2,5 мм |
| Текстура |
|
Гостиная Стилиус / Stylius
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Планка декоративная из МДФ с нанесением патины и лака. |
| Фасад | Плита МДФ, планка декоративная МДФ с нанесением патины и лака. |
| Задняя стенка | Плита ХДФ (ДВП) односторонне лакированная 2,5 мм |
| Текстура |
|
Детская Стилиус / Stylius
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Планка декоративная из МДФ с нанесением патины и лака. |
| Фасад | Плита МДФ, планка декоративная МДФ с нанесением патины и лака. |
| Задняя стенка | Плита ХДФ (ДВП) односторонне лакированная 2,5 мм |
| Текстура |
|
Полка Стилиус / Stylius POL100
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Полка Стилиус / Stylius POL130
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Полка Стилиус / Stylius POL100
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Полка Стилиус / Stylius POL130
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Зеркало Стилиус / Stylius LUS125
| Ширина | 1324 мм |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Зеркало Стилиус / Stylius LUS90
| Ширина | 973 мм |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Зеркало Стилиус / Stylius LUS50
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф навесной Стилиус / Stylius SFW1W
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Вешалка Стилиус / Stylius WIE70
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол туалетный Стилиус / Stylius B169-TOL
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол журнальный Стилиус / Stylius LAW
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Стилиус / Stylius KOM1S
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Стилиус / Stylius KOM1D1S
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба прикроватная Стилиус / Stylius KOM2S
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 407 м |
| Цвет | Орех донской |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба прикроватная Стилиус / Stylius KOM2S
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 407 м |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |


