Гостиная Ева / Ewa (Хельга)
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ДСП ламинированная 16 мм |
| Фасад | ДСП ламинированная, планка МДФ 16 мм |
| Задняя стенка | Плита ХДФ (ДВП) односторонне лакированная 2,5 мм |
| Текстура |
|
Полка Ева / Ewa (Хельга) POL90
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
Полка Ева / Ewa (Хельга) POL160
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
Шкаф навесной Ева / Ewa (Хельга) Белый SFW/120
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
Зеркало Ева / Ewa (Хельга) LUS90
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 30 мм |
Тумба Ева / Ewa (Хельга) KOM1K/90
| Ширина | 920мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 350 мм |
Вешалка Ева / Ewa (Хельга) WIE80
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 260 мм |
Шкаф Ева / Ewa (Хельга) REG/125
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Глубина | 370 мм |
Стол письменный Ева / Ewa (Хельга) BIU/120
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1200 мм |
Тумба под ТВ Ева / Ewa (Хельга) RTV1D1S
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 420 мм |
Комод Ева / Ewa (Хельга) KOM3S
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 370 мм |
Тумба Ева / Ewa (Хельга) KOM1D3S/95
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 985мм |
| Глубина | 350 мм |
Шкаф Ева / Ewa (Хельга) REG2D/125
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Глубина | 370 мм |
Шкаф Ева / Ewa (Хельга) SZF1W1S/60
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1925 мм |
| Глубина | 385 мм |
Шкаф Ева / Ewa (Хельга) REG2D
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 370 мм |
Шкаф Ева / Ewa (Хельга) REG1D1S/200
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 370 мм |
Шкаф-витрина Ева / Ewa (Хельга) REG1W1S/65
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 370 мм |
Кровать Ева / Ewa (Хельга) LOZ90
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 2090 мм |
Шкаф-витрина с подсветкой Ева / Ewa (Хельга) REG1W1S/65
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 370 мм |
Кровать Ева / Ewa (Хельга) LOZ120x200
| Ширина | 1275 мм |
| Высота | 855-455 мм |
| Глубина | 2090 мм |


