Спальня Бруклин / Brooklyn
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Плита ДСП ламинированная |
| Фасад | Плита ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | Плита ХДФ (ДВП) |
| Текстура | Дуб Артизан/темный графит |
| Ручки | Металлические |
| Распашные двери | Петли шарнирные плавное закрывание |
| Выдвижная система | Направляющие шариковые полного выдвижения плавного закрывания |
Возможна комплектация кровати с подъемным механизмом и подсветкой для кровати.
Полка Бруклин / Brooklyn POL100
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Полка Бруклин / Brooklyn POL150
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Полка Бруклин / Brooklyn POL107Z
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Зеркало Бруклин / Brooklyn LUS100
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба для белья Бруклин / Brooklyn SZU
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Столик Бруклин / Brooklyn DST
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба прикроватная Бруклин / Brooklyn KOM1S
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол туалетный Бруклин / Brooklyn TOL1S
| Ширина | 1305 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Бруклин / Brooklyn KOM2D3S
| Ширина | 1505 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба под ТВ Бруклин / BrooklynRTV2D1S
| Ширина | 1505 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Комод Бруклин / Brooklyn KOM4S
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1215 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Кровать с гибким осн. Бруклин / Brooklyn LOZ/160/B
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 415/990 мм |
| Глубина | 2155 мм |
| Спальное место | 1600х2000 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Основание | Ламели |
Возможна комплектация с подъемным механизмом и подсветкой для кровати.
Шкаф Бруклин / Brooklyn REG1D2B2S
| Ширина | 1125 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Бруклин / Brooklyn KOM1D3S
| Ширина | 1125 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Кровать с ПМ Бруклин / Brooklyn LOZ/160/B
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 415/990 мм |
| Глубина | 2155 мм |
| Спальное место | 1600х2000 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Основание | Ламели |
Кровать с гибким осн. и подсв. Бруклин / Brooklyn LOZ/160/B
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 415/990 мм |
| Глубина | 2155 мм |
| Спальное место | 1600х2000 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Основание | Ламели |
Шкаф Бруклин / Brooklyn SZF3D2S
| Ширина | 1505 мм |
| Высота | 2135 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Кровать с ПМ и подсв. Бруклин / Brooklyn LOZ/160/B
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 415/990 мм |
| Глубина | 2155 мм |
| Спальное место | 1600х2000 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Основание | Ламели |


