Коленное кресло I-ON
| Высота | 885/1100 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 715 мм |
Кресло игровое Бюрократ VIKING 7 KNIGHT Fabric
| Высота | 1265 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Глубина | 430 мм |
Угловой диван Турин
| Ширина | 2160 мм |
| Глубина | 1580 мм |
| Высота | 760 мм |
Угловой диван Браун
| Ширина | 2550 мм |
| Глубина | 1640 мм |
| Высота | 900 мм |
| Спальное место | 2040 х 1580 мм |


