Стол журнальный Индиана / Indiana JLAW 120
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 600 мм |
Полка Индиана / Indiana JPOL 120
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 270 мм |
Зеркало Индиана / Indiana JLUS80
| Ширина | 800мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 25 мм |
Тумба для обуви Индиана / Indiana JKOM 1K
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 400 мм |
Тумба прикроватная Индиана / Indiana JKOM 1S
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 400 мм |
Тумба Индиана / Indiana JKOM2D
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 400 мм |
Вешалка Индиана / Indiana JWIE60
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 35 мм |
Стол журнальный Индиана / Indiana JLAW 120
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 600 мм |
Тумба под телевизор Индиана / Indiana JRTV 130
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 400 мм |
Шкаф Индиана / Indiana JREG 1D
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 400 мм |
Шкаф открытый Индиана / Indiana JREG2DO
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1955 мм |
| Глубина | 400 мм |
Комод Индиана / Indiana JКОМ4S/50
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 400 мм |
Стол письменный Индиана / Indiana JBIU2S
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 650 мм |
Витрина Индиана / Indiana JWIT 1D
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1955 мм |
| Глубина | 400 мм |
Стол обеденный раздвижной Индиана / Indiana JSTO
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 800 мм |
Стол обеденный раздвижной Индиана / Indiana JSTO
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 800 мм |
Сундук Индиана / Indiana JKUF120
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 400 мм |
Шкаф открытый Индиана / Indiana JREG 4SO/50
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1955 мм |
| Глубина | 400 мм |
Комод Индиана / Indiana JКОМ6S
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1265 мм |
| Глубина | 400 мм |
Комод Индиана / Indiana JКОМ6S
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1265 мм |
| Глубина | 400 мм |


