Полка Стилиус / Stylius POL100
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Полка Стилиус / Stylius POL130
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Полка Стилиус / Stylius POL100
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Полка Стилиус / Stylius POL130
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Зеркало Стилиус / Stylius LUS125
| Ширина | 1324 мм |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Зеркало Стилиус / Stylius LUS90
| Ширина | 973 мм |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф навесной Стилиус / Stylius SFW1W
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Вешалка Стилиус / Stylius WIE70
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол туалетный Стилиус / Stylius B169-TOL
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Стилиус / Stylius KOM1S
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Стилиус / Stylius KOM1D1S
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба прикроватная Стилиус / Stylius KOM2S
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 407 м |
| Цвет | Орех донской |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба прикроватная Стилиус / Stylius KOM2S
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 407 м |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Стилиус / Stylius RTV1D1S
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Стилиус / Stylius SZF2D
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 2135 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Стилиус / Stylius REG2S
| Ширина | 677 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Комод Стилиус / Stylius KOM3S
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Цвет | Орех донской |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Кровать Стилиус / Stylius LOZ120х200
| Ширина | 1305 мм |
| Высота | 385/1000 мм |
| Глубина | 2085 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
В комплектацию кровати входит ортопедическое основание.
Шкаф Стилиус / Stylius REG1D2S
| Ширина | 677 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Глубина | 435 мм |
Кровать Стилиус / Stylius LOZ160х200
| Ширина | 1705 мм |
| Высота | 385/1000 мм |
| Глубина | 2085 мм |
| Цвет | Лиственница сибирская |
| Бренд | БРВ / Black Red White |


