Кресло игровое Бюрократ VIKING 3 AERO
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Глубина | 480 мм |
Кресло игровое Zombie A3
| Высота | 1115 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 470 мм |
Кресло игровое Бюрократ ZOMBIE GAME 16
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 470 мм |
Бюрократ VIKING-1N
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 425 мм |
Кресло Бюрократ KB-9N/R/TW
| Высота | 1225 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 485 мм |
Кресло Бюрократ KB-9N/DB/TW-10N
| Высота | 1225 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 485 мм |
Кресло Бюрократ Viking 2 Aero
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 480 мм |
Кресло Бюрократ KB-9N/BLACK
| Высота | 1225 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 485 мм |
Кресло Сигма
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 690 мм |
Кресло Фортуна
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 740 мм |
Кресло Дельта
| Высота | 1160-1260 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 630 мм |
Кресло Бюрократ Viking 4 Aero
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 430 мм |
Кресло Бюрократ Viking ZOMBIE A4
| Высота | 1295 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 430 мм |
Кресло игровое Бюрократ KNIGHT EXPLORE
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 415 мм |
Кресло Эуро
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 720 мм |


