Кресло Бюрократ CH-296NX
| Высота | 770/905 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 395 мм |
Мойка мрамор PRACTIC GF-P-420
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 417 мм |
| Глубина | 190 мм |
Мойка мрамор RONDO GF-R-450
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 443 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор RONDO GF-R-480
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 194 мм |
Мойка мрамор RONDO GF-R-510
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 190 мм |
Кресло Престиж +
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
Мойка мрамор RONDO GF-R-520
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 190 мм |
Мойка мрамор PRACTIC GF-P-505
| Ширина | 427 мм |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 200 мм |
Кресло детское Бюрократ KD-W10AXSN
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 395 мм |
Мойка мрамор PRACTIC GF-Q-560
| Ширина | 558 мм |
| Высота | 498 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор QUADRO GF-Q-650L
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
Мойка мрамор QUADRO GF-Q-610K
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 200 мм |
Кресло игровое Бюрократ Zombie 10
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 430 мм |
Мойка мрамор QUADRO GF-Q-780L
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 200 мм |
Кресло Бюрократ Zombie RUNNER
| Высота | 1135 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
Кресло игровое Бюрократ Zombie 8
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Производитель | Бюрократ |
Кресло игровое Бюрократ Zombie 11
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Производитель | Бюрократ |
Кресло игровое Бюрократ Zombie DRIVER
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 450 мм |
Мойка мрамор QUADRO GF-Q-775KL
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 200 мм |
Кресло игровое Zombie 9
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 470 мм |


