Модуль с ящиками Тетрис 600
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 491 мм |
| Глубина | 346 мм |
Модуль с ящиками Тетрис 700
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 491 мм |
| Глубина | 346 мм |
Тумба для обуви 600 2-х дверная
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 844 мм |
| Глубина | 184 мм |
Тумба для обуви 600 3-х дверная
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1206 мм |
| Глубина | 184 мм |
Стеллаж Омега
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 344 мм |
Тумба для обуви Аризона
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 320 мм |
Комод №6
| Ширина | 882 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 460 мм |
Тумба для обуви 600 4-х дверная
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Глубина | 184 мм |
Прихожая Дебора
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 292 мм |
Тумба Каспиан / Kaspian RTV2D1S
| Ширина | 1045 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Комод Каспиан / Kaspian КОМ 4S
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Тетрис Лайт 1200 ДЗ
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 600 мм |
Шкаф Тетрис 1200 ДД
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2200/2400 мм |
| Глубина | 600 мм |
Шкаф Тетрис 1200 ДЗ
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2200/2400 мм |
| Глубина | 600 мм |


