Стол журнальный Лодочка
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Производитель | ВВР |
| Материал | ЛДСП, Стекло, Металл |
Диван Твист
| Ширина | 2250 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Высота | 960 мм |
| Спальное место | 1920 х 1200 мм |
Угловой диван Лео
| Ширина | 2160 мм |
| Глубина | 1580 мм |
| Высота | 760 мм |
Угловой диван Турин
| Ширина | 2160 мм |
| Глубина | 1580 мм |
| Высота | 760 мм |


