Кровать Дуо Шторки
| Бренд | Metakam |
| Материал | Металл, Порошковая краска |
| Вариант цветовой покраски | Белый/Чёрный/Бежевый/Коричневый/Бордо |
| Бренд | Metakam |
| Материал | Металл, Порошковая краска |
| Длина (мм) |
|
| Ширина (мм) |
|
Выберите размер чтобы увидеть стоимость.
| Высота | 1000 мм |
| Длина (мм) | 1980 мм / 2080 мм; |
| Ширина (мм) | 1460 мм / 1660 мм / 1860 мм; |
| Бренд | Metakam |
| Материал | Металл, Порошковая краска |
| Вариант цветовой покраски | Белый/Чёрный/Бежевый/Коричневый/Бордо |
| Бренд | Донбасс-либерти |
| Материал | Металл |
| Вариант цветовой покраски | Белый/Бордо |
| Размер спального места | 1600 x 2000 мм |