Кресло Бюрократ Viking 7 KNIGHT
| Высота | 1265 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 430 мм |
Кресло Мираж
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Бренд | Metakam |
| Длина (мм) |
|
| Ширина (мм) |
|
| Бренд | Metakam |
| Материал | Металл, Порошковая краска |
| Длина (мм) |
|
| Ширина (мм) |
|
Выберите размер чтобы увидеть стоимость.