ШВУ 557 Ксения
| Ширина | 557 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН2Я 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВУ 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВУ 550 Ксения
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВС 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВ 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВУС 550 Ксения
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН3Я 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВУС 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВС 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН4Я 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН1Я 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН2Я 400 Ксения
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВП 400 Ксения
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 1292 мм |
ШН 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШНУ 1000 Ксения
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН3Я 400 Ксения
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВ 800 Ксения
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН2Я 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |


