ШВУС 557 Ксения
| Ширина | 557 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВ 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГС 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВГ 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВТ 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВС 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНД 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВ 400 Ксения
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 800 Ксения
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВГС 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШНБ 150 Ксения
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВС 400 Ксения
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 400 Ксения
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШНТ 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН1Я 300 Ксения
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВ 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГС 800 Ксения
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШН1Я 400 Ксения
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |


