6РГ 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
8Р2 800 Танго
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
ШН4Я 800 Алина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
6РГ3 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
4ПС 400 Танго
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1300 мм |
ШН 1200 Алина
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
8РГ 800 Танго
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
ШН1Я 1200 Алина
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
8РГ3 800 Танго
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
3УВР 300 Танго
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
6ПС 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1300 мм |
55УСР 550 Танго
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 550 мм |
55УВР 550 Танго
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 550 мм |
ШП 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2132 мм |
УМР 850 Танго
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 850 мм |
УРР 850 Танго
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 850 мм |
ШП2Я 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2132 мм |
8ПС 800 Танго
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1300 мм |
4П2 400 Танго
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 2150 мм |
6ПД 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 2150 мм |


