ШНД 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
3УВ 300 Танго
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 720 мм |
ШВБ 150 Алина
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Высота | 716 мм |
2ВО 200 Танго
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
ШВГ 500 Алина
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВПУ 300 Алина
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНБ 150 Алина
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВГ 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВГС 500 Алина
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
65СМ 650 Танго
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
ШН 300 Алина
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВ 300 Алина
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
45ПМ 450 Танго
| Ширина | 446 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Высота | 720 мм |
ШВУ 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН1Я 300 Алина
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВС 300 Алина
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 800 Алина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
2РО 200 Танго
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
ШН3Я 300 Алина
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНПУ 300 Алина
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |


