ШНУ 857 Алина
| Ширина | 857 мм |
| Глубина | 857 мм |
| Высота | 840 мм |
6Р1 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
6ВГС 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
УР2 1000 Танго
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
ШН1Я 1000 Алина
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
УМП 850 Танго
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 850 мм |
6УВС2 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 600 мм |
8Р 800 Танго
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
УР 850 Танго
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 850 мм |
ШН 1000 Алина
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
4Р4 400 Танго
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
8ВГ 800 Танго
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
8ВС 800 Танго
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
ШН4Я 500 Алина
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
5Р4 500 Танго
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
8ВК 800 Танго
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
ШН4Я 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
УРП 850 Танго
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 850 мм |
8ВГС 800 Танго
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
ШП 400 Алина
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2132 мм |


