ШВС 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН2Я 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
4ВС 400 Танго
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
6В 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
45Р 450 Танго
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
ШН1Я 800 Алина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
5М 500 Танго
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
ШН 800 Алина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВ 800 Алина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
6С 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
ШН2Я 300 Алина
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
5ВС 500 Танго
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
55УС 550 Танго
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 550 мм |
ШН2Я 800 Алина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН3Я 800 Алина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
4Р1 400 Танго
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
5Р 500 Танго
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
6УС2 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 600 мм |
6М 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
65В 650 Танго
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |


