ШН 500 Алина
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВ 500 Алина
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
3В 300 Танго
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
ШН1Я 500 Алина
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
35В 350 Танго
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
ШН1Я 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
3ВС 300 Танго
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
ШВС 500 Алина
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ЗР 300 Танго
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
4В 400 Танго
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
ШН3Я 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВ 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
45В 450 Танго
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
З5Р 350 Танго
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
5C 500 Танго
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
5В 500 Танго
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 720 мм |
4Р 400 Танго
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
6Д 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
ШНТ 300 Алина
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |


