ШНУ 850 Алина
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН 400 Алина
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВ 400 Алина
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГС 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВТ 300 Алина
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
ЗУРП 300 Танго
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
ШН1Я 400 Алина
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН2Я 400 Алина
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНУ 1000 Алина
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН3Я 400 Алина
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
5Х 500 Танго
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 360 мм |
ЗУРР 300 Танго
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
6ПМ 600 Танго
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Высота | 720 мм |
ШВУС 600 Алина
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВС 400 Алина
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН4Я 400 Алина
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВГС 800 Алина
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
6Х 600 Танго
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 360 мм |
ШН2Я 500 Алина
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН3Я 500 Алина
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |


