ШН1Я 1200 Альфа
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН1Я 800 Альфа
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВПС 400 Катрин
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Высота | 1292 мм |
ШП 400 Кремона
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШН3Я 800 Альфа
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШПД 600 Кремона
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШН1Я 1000 Альфа
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВС 800 Катрин
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН2Я 800 Катрин
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН1Я 800 Катрин
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШПД2Я 600 Кремона
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШН3Я 600 Катрин
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН 1200 Катрин
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН4Я 800 Кремона
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН1Я 1200 Катрин
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН 1000 Катрин
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН 1200 Кремона
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН1Я 1000 Катрин
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШПД 600 Катрин
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШП 400 Альфа
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 2132 мм |


