ШН2Я 500 Дакота
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН3Я 400 Дакота
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН4Я 300 Дакота
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВУ 550 Альфа
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВУ 600 Альфа
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВ 500 Катрин
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШПД 600 Дакота
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2036 мм |
ШН2Я 600 Кремона
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВС 450 Альфа
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 500 Альфа
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН1Я 400 Альфа
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН1Я 500 Пасаденна
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВУС 557 Дакота
| Ширина | 557 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 450 Катрин
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВС 500 Пасаденна
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВ 800 Пасаденна
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВП 400 Пасаденна
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Высота | 1292 мм |
ШНМ 800 Пасаденна
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНУ 1000 Пасаденна
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН1Я 800 Кремона
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |


