ШНД 600 Кремона
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВБ 150 Дакота
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНУ 850 Дакота
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВПУ 300 Дакота
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНД 600 Дакота
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВБ 150 Кремона
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВБ 150 Альфа
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВБ 150 Катрин
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВБ 150 Пасаденна
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВПУ 300 Кремона
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВПУ 300 Альфа
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВПУ 300 Катрин
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВПУ 300 Пасаденна
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНУ 1000 Дакота
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |


