ШВУС 557 Модена
| Ширина | 557 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 500 Модена
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВ 300 Модена
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 600 Модена
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВГС 500 Модена
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВТ 300 Модена
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВС 300 Модена
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 300 Модена
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВ 400 Модена
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГС 600 Модена
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВГ 800 Модена
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 358 мм |
ШНД 600 Модена
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШНБ 150 Модена
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН 400 Модена
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШНТ 300 Модена
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВ 500 Модена
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВС 400 Модена
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН1Я 300 Модена
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВГС 800 Модена
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 358 мм |


