ШПД 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШП1Я 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШНТ 300S Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Высота | 816 мм |
ШП 600 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШП 606М Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШПД2Я 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШВУ 590S Валерия глянец
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Высота | 716 мм |
ШП2Я 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШП 400Н Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2336 мм |
ШП 606НМ Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2336 мм |
ШП1Я 600 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШП 600Н Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2336 мм |
ШП2Я 600 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШП 600М Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШП1Я 600М Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШП 600НМ Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2336 мм |
ШП2Я 600М Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2132 мм |
ШВГ 501 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 601 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 502 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |


