ШН1Я 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН4Я 300 Валерия глянец
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН2Я 400 Ксения
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВП 400 Ксения
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 1292 мм |
ШН 600 Ксения
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВС 509 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШНУ 1000 Ксения
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШН3Я 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН 800 Валерия глянец
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШВ 609 Валерия глянец
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Высота | 920 мм |
ШН3Я 400 Ксения
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШВ 800 Ксения
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН2Я 500 Валерия глянец
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШНУ 990М Валерия глянец
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН4Я 400 Валерия глянец
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН2Я 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |
ШНУ 857 Ксения
| Ширина | 857 мм |
| Глубина | 857 мм |
| Высота | 820 мм |
ШНУ 850 Ксения
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 820 мм |
ШНУ 890 Валерия глянец
| Ширина | 892 мм |
| Глубина | 892 мм |
| Высота | 816 мм |
ШН3Я 500 Ксения
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 820 мм |


