ШВГ 500 Кремона
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШНМ 600 Дакота
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНБ 150 Кремона
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВГ 600 Кремона
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВГС 500 Кремона
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВГ 500 Дакота
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШВТ 300 Дакота
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНПУ 300 Дакота
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВ 300 Дакота
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН 300 Кремона
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВ 300 Кремона
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН1Я 300 Кремона
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНПУ 300 Кремона
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВС 300 Кремона
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВГ 800 Кремона
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 358 мм |
ШНПУ 300 Альфа
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНПУ 300 Катрин
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВУС 557 Пасаденна
| Ширина | 557 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНПУ 300 Пасаденна
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 554 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВУС 557 Альфа
| Ширина | 557 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Высота | 716 мм |


