ШВС 500 Альфа
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШНМ 500 Катрин
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНУ 857 Дакота
| Ширина | 857 мм |
| Глубина | 857 мм |
| Высота | 840 мм |
ШН2Я 300 Кремона
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВ 600 Альфа
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВС 600 Дакота
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВУС 600 Дакота
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН2Я 600 Дакота
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШПД2Я 600 Дакота
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2036 мм |
ШН 800 Кремона
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВ 800 Кремона
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШВС 400 Катрин
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН4Я 300 Катрин
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНУ 857 Пасаденна
| Ширина | 857 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 857 мм |
ШН3Я 500 Дакота
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШНМ 600 Альфа
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВУ 550 Катрин
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН1Я 400 Катрин
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |
ШВУС 550 Пасаденна
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 716 мм |
ШН4Я 300 Альфа
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 840 мм |


