Шкаф Мори МШ 900.1
| Ширина | 904 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Бренд | ДСВ |
Шкаф Непо / Nepo SZF2D
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Цвет | Дуб монастрырский |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Мори МШ 1200
| Ширина | 1204 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Бренд | ДСВ |
Шкаф Мори МШ 1600
| Ширина | 1604 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Бренд | ДСВ |
Шкаф четырехстворчатый Леси
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 466 мм |
Шкаф Непо / Nepo SZF3D2S
| Ширина | 1185 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Цвет | Дуб монастрырский |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф трехстворчатый Гамма 20
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1329 мм |
Шкаф Коен / Koen REG2D2S
| Ширина | 1035 мм |
| Высота | 2005 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Коен / Koen SZF2D2S
| Ширина | 1035 мм |
| Высота | 2005 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Цвет |
|
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф 32.09 Сохо
| Высота | 1272 мм |
| Ширина | 1058 мм |
| Глубина | 400 мм |
Шкаф четырехстворчатый Гамма 20
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 2200мм |
| Ширина |
1697 мм
|
Шкаф с вешалкой Классик / Classic PPK/L
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ЛДСП, MДФ |
| Фасад | ЛДСП, MДФ |
| Цвет | Глиняный серый |
| ШхГхВ | 1100х405х2030 |
Шкаф с вешалкой Классик / Classic PPK/P
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ЛДСП, MДФ |
| Фасад | ЛДСП, MДФ |
| Цвет | Глиняный серый |
| ШхГхВ | 1100х405х2030 |
Шкаф Грейс / GRACE SZF3D2S
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет | Дуб Наварра/Графит |
| Бренд | БРВ / Black Red White |


