Прихожая Отис / Otis
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ДСП ламинированная |
| Фасад | ДСП ламинированная |
| Материал ножек | Металлические |
| Ручки | Металлические |
| Цвет |
|
Зеркало Отис / Otis LUS
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба для обуви Отис / Otis KOM2D
| Ширина | 875 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Вешалка Отис / Otis WIE
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1155 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Отис / Otis KOM2D1S
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф Отис / Otis SZF1D
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1925 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |


