Гостиная Мальта / Malta
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Плита ДСП ламинированная |
| Фасад | Плита МДФ ламинированная |
| Задняя стенка | ХДФ (ДВП) односторонняя лакированная |
| Ручки | Метллические |
| Текстура |
|
Гостиная Мальта / Malta
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Плита ДСП ламинированная |
| Фасад | Плита МДФ ламинированная |
| Задняя стенка | ХДФ (ДВП) односторонняя лакированная |
| Ручки | Метллические |
| Текстура |
|
Прихожая Мальта / Malta
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Плита ДСП ламинированная |
| Фасад | Плита МДФ ламинированная |
| Задняя стенка | ХДФ (ДВП) односторонняя лакированная |
| Ручки | Метллические |
| Текстура |
|
Детская Мальта / Malta
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Плита ДСП ламинированная |
| Фасад | Плита МДФ ламинированная |
| Задняя стенка | ХДФ (ДВП) односторонняя лакированная |
| Ручки | Метллические |
| Текстура |
|
Спальня Мальта / Malta
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | Плита ДСП ламинированная |
| Фасад | Плита МДФ ламинированная |
| Задняя стенка | ХДФ (ДВП) односторонняя лакированная |
| Ручки | Метллические |
| Текстура |
|
Полка Мальта / Malta P/11
| Ширина | 1065 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Полка Мальта / Malta P/15
| Ширина | 1515 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба прикроватная Мальта / Malta KOM1S
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф навесной Мальта / Malta SFW/11
| Ширина | 1065 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол журнальный Мальта / Malta LAW
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф навесной Мальта / Malta SFW/15
| Ширина | 1515 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Шкаф навесной Мальта / Malta SFW1W/11
| Ширина | 1065 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Зеркало Мальта / Malta LUS
| Ширина | 1065 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Витрина навесная Мальта / Malta SFW1W/15
| Ширина | 1515 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол туалетный Мальта / Malta TOL1D1S
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол письменный Мальта / Malta BIU1D1S
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Комод Мальта / Malta KOM4S/6
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Кровать Мальта / Malta LOZ90x200
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 425/1000 мм |
| Глубина | 2095 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Стол обеденный Мальта / Malta STO
| Ширина | 1300/1700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |
Тумба Мальта / Malta KOM1D4S
| Ширина | 1065 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Бренд | БРВ / Black Red White |


