Прихожая Классик / Classic
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ЛДСП, MДФ |
| Фасад | ЛДСП, MДФ |
| Цвет | Глиняный серый |
Полка Классик / Classic POL
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ЛДСП, MДФ |
| Фасад | ЛДСП, MДФ |
| Цвет | Глиняный серый |
| ШхГхВ | 900х260х1180 |
Зеркало Классик / Classic LUS/95
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 40 мм |
Вешалка Классик / Classic WIE
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ЛДСП, MДФ |
| Фасад | ЛДСП, MДФ |
| Цвет | Глиняный серый |
| ШхГхВ | 900х260х1180 |
Стол журнальный Классик / Classic LAW/110
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ЛДСП, MДФ |
| Фасад | ЛДСП, MДФ |
| Цвет | Глиняный серый |
| ШхДхВ | 600х1100х550 мм |
Тумба прикроватная Классик / Classic KOM1S
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 405 мм |
Зеркало Классик / Classic LUS
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 40 мм |
Тумба для обуви Классик / Classic KOM1S/95
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ЛДСП, MДФ |
| Фасад | ЛДСП, MДФ |
| Цвет | Глиняный серый |
| ШхГхВ | 950х405х580 |
Стол туалетный Классик / Classic TOL1S
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1100 мм |
Стол Классик / Classic STO/160
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ЛДСП, MДФ |
| Фасад | ЛДСП, MДФ |
| Цвет | Глиняный серый |
| ШхДхВ | 900х1600-2000х775 мм |
Тумба под телевизор Классик / Classic RTV2K1S
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ЛДСП, MДФ |
| Фасад | ЛДСП, MДФ |
| Цвет | Глиняный серый |
| ШхГхВ | 1580х405х650 |
Комод Классик / Classic KOM3S
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 405 мм |
Стол письменный Классик / Classic BIU1D1S
| Бренд | БРВ / Black Red White |
| Корпус | ЛДСП, MДФ |
| Фасад | ЛДСП, MДФ |
| Цвет | Глиняный серый |
| ШхДхВ | 650х1200х782 мм |
Шкаф Классик / Classic REG1D1S
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Подсветка | Нет |
Тумба-витрина Классик / Classic KOM1W1D1B
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Подсветка | Нет |
Тумба-витрина Классик / Classic с подсветкой KOM1W1D1B
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Подсветка | Да |
Шкаф-витрина Классик / Classic REG1W1D
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Подсветка | Нет |
Тумба-комод Классик / Classic KOM4D1S
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 405 мм |
Шкаф-витрина с подсветкой Классик/Classic REG1W1D
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Подсветка | Да |
Шкаф с зеркалом Классик / Classic SZF1L1S
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Подсветка | Нет |


