Детский диван Капитошка
| Бренд | Феникс (Донецк) |
| Механизм трансформации | Выкатной |
| Габаритные размеры (Ш x Г) | 1150 x 820 мм |
| Спальное место (Ш x Г) | 1900 x 780 мм |
Детский диван Юниор П
| Бренд | Fenix |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) | 2340 x 850 х 800 мм |
| Спальное место (Ш x Г ) | 2000 x 800 мм |
Детский диван Кубус
| Производитель | Конкорд |
| Механизм трансформации | Еврокнижка |
| Габаритные размеры ( Ш x Г ) | 1230 x 850 мм |
| Размер спального места (Ш x Г x В) | 1800 x 740 мм |
Детский диван Балу
| Бренд | Феникс (Донецк) |
| Механизм трансформации | Выкатной |
| Габаритные размеры (Ш x Г) | 1150 x 730 мм |
| Спальное место (Ш x Г) | 1880 x 700 мм |
Диван Облако
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Спальное место | 2000/760 мм |
Диван Гольф-мини
| Бренд | Конкорд |
| Механизм трансформации | Тахта |
| Габаритные размеры (Ш x Г) | 2020 x 830 мм |
| Размер спального места (Ш x Г x В) | 1920 x 800 мм |
Детский диван Машина
| Бренд | Феникс (Донецк) |
| Механизм трансформации | Выкатной |
| Габаритные размеры (Ш x Г) | 1500 x 800 мм |
| Спальное место (Ш x Г) | 2000 x 800 мм |
Детский диван Юниор
| Бренд | Fenix |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) | 2180 x 850 х 800 мм |
| Спальное место (Ш x Г ) | 2000 x 800 мм |
Детский диван Небо
| Бренд | Атлантик |
| Механизм трансформации | Еврокнижка |
| Габаритные размеры ( Ш x Г ) | 1250 x 790 мм |
| Спальное место ( Ш x Г ) | 1950 x 760 мм |
Диван Лаура
| Бренд | Конкорд |
| Механизм трансформации | Тахта |
| Габаритные размеры (Ш x Г) | 2120 x 845 мм |
| Размер спального места (Ш x Г x В) | 1900 x 800 мм |
Диван Аккордеон
| Бренд | Конкорд |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) | 1200/1400/1600 x 900 x 950 мм |
| Размер спального места (Ш x Г) | 1200/1400/1600 х 1950 мм |
Диван LX 570
| Высота | 850мм |
| Ширина | 1970мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Спальное место | 900 х 1800 мм |
Детский диван-тахта Мася-12
| Бренд | Олмеко |
| Механизм трансформации | Выкатной |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) | 1300 x 780 x 780 мм |
| Размер спального места (Ш x Г) | 1730 х 700 мм |
Диван Клик-кляк
| Высота | 1050мм |
| Ширина | 2000мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Спальное место | 1300 х 2000 мм |
Диван Финка
| Высота | 950мм |
| Ширина | 2000мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Спальное место | 1300 х 2000 мм |
Диван Гольф
| Бренд | Конкорд |
| Механизм трансформации | Еврокнижка |
| Габаритные размеры (Ш x Г) | 2050 x 845 мм |
| Размер спального места (Ш x Г x В) | 1920 x 1400 мм |
Детский диван Джинсик
| Бренд | Лотос |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) | 1420 x 880 x 730 мм |
| Спальное место | 840 x 1900 мм |
Диван-кровать Милана
| Производитель | Атлантик |
| Механизм трансформации | Мираж |
| Габаритные размеры ( Ш x Г ) | 1510 x 1100 мм |
| Спальное место ( Ш x Г ) | 1180 x 1900 мм |
Тахта Мася-8 (Барашек)
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Спальное место | 1920\840 мм |
Нам нравится, что детские диваны в основном представляют собой миниатюрные версии того, что есть у взрослых в наших гостиных. Все лучше, когда оно миниатюрное. Да, мы действительно так считаем. Миниатюрная еда, миниатюрные пони и особенно миниатюрная мебель. Детская мебель, по большей части, очень забавная. Стремясь понравиться детям, производители мебели создают все, от чердаков и стульев для малышей и даже детские диваны. Если вы думали, что детские диваны состоят только из подушек в форме кушеток, на которых изображены мультяшные персонажи, вы глубоко ошибались. Теперь вы можете найти высококачественную мебель меньшего размера, особенно для детей. Мы говорим о кожаных диванах, креслах в стиле принцесс и многом другом.
Спальное место детского дивана очень мягкое и уютное для вашего малыша. Это диван, который раскладывается в небольшую кровать, поэтому ваш ребенок может использовать его как угодно. Они доступен в большом разнообразии цветов. Одна из особенностей некоторых детских диванов заключается в том, что молния на чехле не расстегивается, что делает его более безопасным для ваших детей.
Забавные принты на мягкой мебели для малышей будут мило смотреться в любой детской комнате. Эти милые диваны не только дадут вашему ребенку удобное место, чтобы сидеть и читать или играть, но они также раскладываются, чтобы обеспечить место для сна. Раскладные диваны также отлично подходят для ночевок, потому что их достаточно легко передвигать, и они не занимают много места в вашем доме. Чехол на этом также можно стирать в машине, так что вам даже не придется беспокоиться, когда ваш малыш (неизбежно) что-то прольет на него!


