Кресло Подкова
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
Диван Шах Вариант 1
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина6 | 00 мм |
Диван Шах Вариант 2
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
Диван Шах Вариант 3
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
Диван Виктория
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 600 мм |
Лавка Каролина
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
Диван Ребека
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 800 мм |
Кресло Визит
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 900 мм |
Диван Визит-2
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 800 мм |
Кресло Вегас
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 900 мм |
Диван Вегас
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 900 мм |
Скамья угловая Домино (раскладная)
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Высота | 780 мм |
| Производитель | ТриЯ |
Скамья угловая Домино-2
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Высота | 780 мм |
| Производитель | ТриЯ |
Скамья угловая Домино-2
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Высота | 820 мм |
| Производитель | ТриЯ |
Диван угловой Визит
| Ширина | 2500x1700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 900 мм |


