Кресло Подкова
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
Диван Шах Вариант 1
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина6 | 00 мм |
Диван Шах Вариант 2
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
Диван Шах Вариант 3
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
Диван Виктория
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 600 мм |
Лавка Каролина
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |


