Кресло-качалка Модель 3
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 1030 мм |
Кресло-качалка модель 5
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 1080 мм |
Кресло-качалка модель 4
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 1040 мм |
Кресло-качалка модель 44
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 1000 мм |
Кресло-качалка Glider модель 48
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 930 мм |
Кресло-качалка Glider модель 78
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 950 мм |
Кресло-качалка Glider модель Balance 2
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 800 мм |


