Пуфик
| Высота | 350 (±50) мм |
| Ширина | 550 (±50) мм |
Кресло M-SI (mini)
| Высота | 900 (±50) мм |
| Ширина | 900 (±50) мм |
| Диаметр | 900 мм |
Кресло Лео (mini)
| Высота | 800 (±50) мм |
| Ширина | 600 (±50) мм |
Кресло M-SI
| Высота | 1000 (±50) мм |
| Ширина | 1000 (±50) мм |
| Диаметр | 1000 мм |
Кресло Свинка пеппи
| Высота | 1200 (±50) мм |
| Ширина | 900 (±50) мм |
Кресло Мадэо
| Высота | 1100(±50) мм |
Кресло Фиджи
| Высота | 700 (±50) мм |
| Ширина | 800 (±50) мм |
Кресло Вегас
| Высота | 1000(±50) мм |
| Ширина | 850 (±50) мм |
Кресло Витамин
| Высота | 900 (±50) мм |
| Ширина | 900 (±50) мм |
Кресло-мешок Купер M
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Ширина | 780 мм |
Кресло Олимп
| Высота | 1200(±50) мм |
| Ширина | 900 (±50) мм |
Кресло Франц
| Высота | 1300 (±50) мм |
| Ширина | 850 (±50) мм |
Кресло Рич
| Высота | 1200(±50) мм |
| Ширина | 900 (±50) мм |
Кресло-мешок Kids
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
Кресло Миньон
| Высота | 1200 (±50) мм |
| Ширина | 900 (±50) мм |
Кресло Лиса
| Высота | 1200 (±50) мм |
| Ширина | 900 (±50) мм |
Кресло Губка Боб
| Высота | 1200 (±50) мм |
| Ширина | 900 (±50) мм |
Кресло-мешок Купер XL
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
Диван Гермес
| Высота | 1200(±50) мм |
| Ширина | 900 (±50) мм |
| Высота сиденья | 400(±50) мм |
Диван Чикаго
| Бренд | Fenix |
| Механизм трансформации | Алеко плюс |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) | 1750 / 1950 / 2150 x 1060 x 950 мм |
| Размер спального места (Ш x Г) | 1200/ 1400 / 1600 x 1970 мм |


