ЛДСП
- Все товары
- Кабинет866 товары
- Uncategorized2 357 товары
- Полки и ящики44 товаров
- Фартуки / панели0 товары
- Модули2 254 товаров
- Кухня Альфа75 товары
- Кухня Дакота75 товары
- Кухня Катрин76 товары
- Кухня Мускат104 товаров
- Кухня Пасаденна74 товаров
- Кухня Алина60 товары
- Кухня Вирджиния100 товары
- Кухня Дина Принт58 товары
- Кухня Контемп (Domani)47 товары
- Кухня Кремона60 товары
- Кухня Лира60 товары
- Кухня Николь32 товаров
- Кухня Ницца120 товары
- Кухня Ницца Royal72 товаров
- Кухня Нувель87 товары
- Кухня Паула41 товар
- Кухня Прага111 товары
- Кухня Равенна Роял Грей45 товары
- Кухня Рио0 товары
- Кухня Танго80 товары
- Кухня Шарлиз0 товары
- Равенна Роял Грей22 товаров
- Кухня Бетон66 товары
- Кухня Валерия глянец105 товары
- Кухня Глетчер110 товары
- Кухня Глория9 товары
- Кухня Дина59 товары
- Кухня Ксения66 товары
- Кухня Линда0 товары
- Кухня Мария66 товары
- Кухня Модена66 товары
- Кухня Терра0 товары
- Кухня Юлия66 товары
- Кухни201 товар
- Шкафы1 169 товары
- Гостиные475 товары
- Детские647 товары
- Кухонная мебель409 товары
- Матрасы300 товары
- Мягкая мебель506 товары
- Прихожие422 товаров
- Спальни1 834 товаров
- Пуфы и банкетки13 товары
- Спальные гарнитуры99 товары
- Кровати интерьерные203 товаров
- Деревянные кровати44 товаров
- Кровати металлические61 товар
- Кровати из ЛДСП и МДФ376 товары
- Шкафы для спальни247 товары
- Комоды475 товары
- Туалетные столики63 товаров
- Зеркала для спальни87 товары
- Прикроватные тумбы160 товары
Стол Волна
5250 руб. – 12750 руб.
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ALVIC, ф/печать, иск. камень, крашеное стекло металлик/матовое |
| Цвет каркаса | Бежевый, белый, коричневый, хром, металлик, чёрный |
Стол Аркада
5450 руб. – 13000 руб.
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ALVIC, ф/печать, иск. камень, крашеное стекло металлик/матовое |
| Цвет каркаса | Бежевый, белый, коричневый, хром, металлик, чёрный |
Стол Экспресс-2
6800 руб. – 14350 руб.
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ALVIC, ф/печать, иск. камень, крашеное стекло металлик/матовое |
| Цвет каркаса | Бежевый, белый, коричневый, хром, металлик, чёрный |
Стол Трилогия
7600 руб. – 15050 руб.
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ALVIC, ф/печать, иск. камень, крашеное стекло металлик/матовое |
Стол Аркада раздвижной
7950 руб. – 14500 руб.
| Ширина | 1100/1400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ALVIC, ф/печать, иск. камень, крашеное стекло металлик/матовое |
| Цвет каркаса | Бежевый, белый, коричневый, хром, металлик, чёрный |
Стол Классик
8000 руб. – 15600 руб.
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ALVIC, ф/печать, иск. камень, крашеное стекло металлик/матовое |
Стол Мальта
9250 руб. – 16750 руб.
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ALVIC, ф/печать, иск. камень, крашеное стекло металлик/матовое |
| Цвет каркаса | Бежевый, белый, коричневый, металлик, чёрный |
Стол Экспресс-2 раздвижной
9300 руб. – 15850 руб.
| Ширина | 1100/1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ALVIC, ф/печать, иск. камень, крашеное стекло металлик/матовое |
| Цвет каркаса | Бежевый, белый, коричневый, хром, металлик, чёрный |
Стол Квадро
9300 руб. – 19650 руб.
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ф/печать, иск. камень |
| Опора | МДФ, металл |
Стол Паук раздвижной
9450 руб. – 16000 руб.
| Ширина | 1100/1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ALVIC, ф/печать, иск. камень, крашеное стекло металлик/матовое |
| Цвет каркаса | Бежевый, белый, коричневый, хром, металлик, чёрный |
Стол Вуаль
9750 руб. – 17350 руб.
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ALVIC, ф/печать, иск. камень, крашеное стекло металлик/матовое |
| Цвет каркаса | Бежевый, белый, коричневый, металлик, чёрный |
Стол Амадео
9750 руб. – 17350 руб.
| Ширина | 1100/1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ALVIC, ф/печать, иск. камень, крашеное стекло металлик/матовое |
| Цвет каркаса | Бежевый, белый, коричневый, металлик, чёрный |
Стол Модена
9850 руб. – 17450 руб.
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ф/печать, иск. камень, крашеное стекло глянец/матовое |
| Опора | МДФ |
Стол Трилогия раздвижной
10350 руб. – 16900 руб.
| Ширина | 1100/1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Бренд | Кристалл |
| Столешница | ЛДСП, пластик, ALVIC, ф/печать, иск. камень, крашеное стекло металлик/матовое |


