Кресло Бюрократ CH-296NX
| Высота | 770/905 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 395 мм |
Пуф Тип 6
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
Кресло Бюрократ CH-695N-AV
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 395 мм |
Пуф Тип 8
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 425 мм |
Кресло детское Бюрократ KD-W10AXSN
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 395 мм |
Кресло Комфорт
| Высота | 985-1120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
Кресло Юпитер
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 600 мм |
Кресло игровое Бюрократ Zombie 10
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 430 мм |
Кресло Бюрократ Zombie RUNNER
| Высота | 1135 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
Кресло игровое Бюрократ Zombie 8
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Производитель | Бюрократ |
Кресло игровое Бюрократ Zombie 11
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Производитель | Бюрократ |
Кресло игровое Zombie 9
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 470 мм |
Кресло игровое Бюрократ VIKING 3 AERO
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Глубина | 480 мм |
Кресло игровое Zombie A3
| Высота | 1115 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 470 мм |
Бюрократ VIKING-1N
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 425 мм |
Кресло Бюрократ KB-9N/R/TW
| Высота | 1225 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 485 мм |
Кресло Стаффорд
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 700 мм |
Кресло Бюрократ KB-9N/DB/TW-10N
| Высота | 1225 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 485 мм |
Кресло Бюрократ Viking 2 Aero
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 480 мм |
Кресло Бюрократ KB-9N/BLACK
| Высота | 1225 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 485 мм |


