Кровать Аленка
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 2010 мм |
Кровать Вероника-1
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 900-1600 мм |
| Глубина | 2000 мм |
Кровать Вероника-2
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 900-1600мм |
| Глубина | 2000 мм |
Кровать Вероника
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900-1600мм |
| Глубина | 2090 мм |
Кровать Камелия-1
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 900-1600мм |
| Глубина | 2160 мм |
Кровать Карина-16
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 900-1600мм |
| Глубина | 2095 мм |
Кровать Глория
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 2100 мм |
Кровать Карина-6 Тахта
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 900-1600мм |
| Глубина | 2130 мм |
Кровать Камелия-3
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 1400/1600мм |
| Глубина | 2090 мм |
Кровать Карина-15
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 970x1270x1470x1670 мм |
| Глубина | 2120 мм |
Кровать Карина-15
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 900-1600мм |
| Глубина | 2120 мм |
Кровать Елена-4
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1200-1600мм |
| Глубина | 2000 мм |
Кровать Грация
| Ширина | 1500/1700мм |
| Длина | 2110 мм |
| Высота изголовья | 1080 мм |
Кровать Грация-1
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1400/1600мм |
| Глубина | 2110 мм |
Кровать Камелия-2
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 1400/1600мм |
| Глубина | 2110 мм |
Кровать Соня
| Высота | 1780 мм |
| Ширина | 2010 мм |
| Глубина | 900 мм |
Кровать Джуниор
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 2100 мм |


