Полка навесная открытая Мадрид
| Высота | 266 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 330 мм |
Полка навесная открытая Мадрид
| Высота | 266 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 330 мм |
Полка навесная открытая Мадрид
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 330 мм |
Полка навесная открытая Мадрид
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 330 мм |
Полка навесная открытая Мадрид
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 330 мм |
Полка навесная открытая Мадрид
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 330 мм |
Полка навесная Мадрид
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 350 мм |
Полка навесная открытая Мадрид
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 330 мм |
Полка навесная открытая Мадрид
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 330 мм |
Полка навесная Мадрид
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 350 мм |
Полка навесная Мадрид
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 350 мм |
Полка навесная Мадрид
| Высота | 383 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Глубина | 290 мм |
Полка навесная Мадрид
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 350 мм |
Полка навесная Мадрид
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 350 мм |
Полка навесная открытая Мадрид
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 330 мм |
Полка навесная Мадрид
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 350 мм |
Полка навесная Мадрид
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 350 мм |
Полка навесная Мадрид
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 350 мм |
Полка навесная Мадрид
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 350 мм |
Полка навесная Мадрид
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 350 мм |


