Спальня Басса ЛДСП
| Бренд | СтендМебель |
| Каркас | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
Прихожая Машенька
| Бренд | СтендМебель |
| Каркас | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП, Зеркало |
| 1 Вариант | |
|---|---|
| Текстура |
|
| 2 Вариант | |
| Текстура |
|
Тумба Басса 551 (Стенд)
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
Зеркало Басса 551 (Стенд)
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 610 мм |
Зеркало Басса 552 (Стенд)
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 895 мм |
| Бренд | СтендМебель |
| Каркас | ЛДСП |
| Фасад | Зеркало |
Стол макияжный Басса 551 М (Стенд)
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 750мм |
| Глубина | 414 мм |
Кровать Басса (Стенд)
| Бренд | СтендМебель |
| Каркас | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
Стол компьютерный №4
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
Комод Басса 552 М (Стенд)
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 414 мм |
Комод Басса 551 М (Стенд)
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 414 мм |
Комод №6
| Ширина | 882 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 460 мм |
Комод Басса 554 М (Стенд)
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 414 мм |
Комод Басса 553 М (Стенд)
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 414 мм |
Комод Басса 554 (Стенд)
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 414 мм |
Дели обувница №4
| Ширина | 960мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 330 мм |
Стол компьютерный №5
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Глубина | 670 мм |


